Яндекс.Метрика

Отель и ресторан Cloud 9 в Синауквиле.

     Итак, 1 января 2013 года мы пошли смотреть где же находится рекомендованный нам нашими новыми друзьями ресторан Cloud 9. Для тех, кто только что присоединился, читайте здесь начало рассказа о самостоятельной поездке Тайланд-Камбоджа-Вьетнам. Проснувшись, мы пошли гулять, и дойдя до пирса, повернули налево и пошли вдоль берега.

Здесь не было песчаного пляжа, берег был каменистый. Вдоль него на склоне горы возведены отельные бунгала, а внизу, у берега, где мы шли, отельные ресторанчики и бары под открытым небом. Вид здесь очень красивый! снимать фото можно было на каждом метре. На камнях, которые возвышались из воды были видны крабы, которые, то и дело, сбрасывались волнами и вновь карабкались на поверхность. Сам отель
 Cloud 9 оказался в самом конце пляжа. После него места были "необитаемы", и через тропинку на склоне горы можно было добраться до пляжа Sokha.

 Когда мы подошли к отелю Cloud 9, увидели такую картину. Прямо на каменистом обрыве под соломенными зонтами находились уютные столики с плетеными креслами. Вы можете видеть их на картинке справа. К нашей немалой радости оказалось, что хозяйка отеля русская и обслуживающий персонал так же из России. Мы тут же попросили меню и стали выбирать себе еду. Цены, как я и думал, будут выше тех, что на пляже Ouchetel, но не на много. И потом условия на том пляже и здесь примерно сравнимы как места в общем вагоне и СВ.
 Слева на фото снято расположение домиков в отеле. Все бунгало на склоне холма и из их окон открывается красивый вид на море. Если говорить о ресторане, то нам то же очень понравилось время, проведенное в нем. Все блюда очень красивые  а еда очень вкусная. Меню изготовлено качественно, но все названия на английском. Поэтому, мы сделали фото с меню, что бы разобраться "дома" что к чему и почем, а потом при повторном визите заказать эту вкуснятину. Вот одно из фото меню ресторана  Cloud 9

Мы неплохо поели и немног поговорив с девушкой в баре, пошли домой.
Читайте продолжение - Рынок в Синауквиле.
Главная страница сайта.

Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.