Яндекс.Метрика

Наш отель Hibiscus Garden в Синауквиле. Фото и описание.

Путешествие Тайланд-Камбоджа-Вьетнам за 35 дней.. Продолжение.

     
    Итак, таксист привез нас к входу в отель Hibiscus Garden в Синауквиль 30 декабря 2013 года. Кто только начал читать блог прочтите о том, как мы добирались из Паттайи в Синауквиль. Номер в этом отеле у нас был забронирован только с 1 января. Нужно было либо договариваться о номере в этом отеле или искать в другом месте. Мы подошли к стойке администратора и я показал свои документы о бронировании номера и оплаты (распечатки из интернета), после чего уточнил есть ли номер, в котором можно пожить до 1 января. Кое-как мы поняли друг-друга (мой английский не хорош). Заплатив 40 долларов (по двадцать за сутки), мы получили номер, расположенный во дворике этого отеля.
 В номере было две кровати, сан.узел, небольшой плетеный стеллаж для вещей и вентилятор. Сам отель представляет собой дворик, вокруг которого расположены комнатки. 

На фото, сделанном с улицы, это видно. Кроме того, двор очень зеленый, его передняя часть сверху накрыта потолком, который является полом ресторанчика при отеле. Зайти в ресторан можно как с улицы, так и со дворика отеля, эту лестницу видно на фото. В левой части фото видно людей, сидящих в креслах. В этой зоне несколько столов, есть розетка и антенна Wi-Fi, пароль гостям отеля предоставляется бесплатно. Скорости вполне хватало для того, что бы общаться по skype. Сам отель расположен всего метрах в тридцати от моря на улице Серендипити. Оставив в номере вещи и переодевшись, мы сразу пошли на пляж.
Мы увидели море, вдоль которого по всей линии были расположены рестораны и бары, а на пляже были выставлены столы и кресла. Народ разных национальностей ел пил и купался. Общее веселье захватывало, такого массового гуляния в море я еще не видел...

В целом, и расположение нашего жилища и оно само нас устроило, хотя такого близкого расположения к морю мы и не ожидали. В продолжении рассказа читайте подробнее о пляже Ochuhel в Синауквиль.

Вы можете прочитать весь рассказ с начала.

Как купить дешевые авиабилеты?
Поиск и бронирование отелей!
Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.