Яндекс.Метрика

Пляж Ouchetel в Синауквиле. Фото. Видео.

   
Пляж Ouchetel днем...
Конечно, самым главным для нас плюсом от размещения в отеле гибискус была его близкое расположение к морю. От выхода из отеля до моря было около тридцати -сорока метров. Самым ближним пляжем был Ouchetel. Пляж Ouchetel представляет собой полосу берега вдоль которой располагаются десятки ресторанов и кафе. Основу всех блюд составляют рис и морепродукты. Европейцы, которые не могут отказаться от своих гастрономических пристрастий, едят гамбургеры, багеты игорячие бутерброды... Мы старались попробовать местную пищу, так как багетов можно покушать и дома. Для нас пляж был буквально в тридцати метрах. Мы только спускались от отеля  Hibiskus к пирсу, он начинался слева.  
     Если пойти вправо, то вдоль побережья, несколько возвышенного от берега, располагаются ресторанчики, а еще выше в горку-отели. Об этом красивом месте я расскажу позже.
     С утра на пляже местные кхмеры долго раскачиваются, и только к 10 часам полноценно обслуживают отдыхающих. Система такая. Вдоль берега располагаются рестораны, напротив каждого на берегу стоят лежаки со столиками.
 Если Вы занимаете лежак, автоматически переходите в "зону обслуживания" ближнего ресторана. К Вам подойдет мальчик и даст меню. Вы сможете заказать что-нибудь, Вам это принесут. Оплата происходит тогда, когда Вы решите уходить. Все стоит недорого.
 Вечером пляж полностью заставлен столиками, за которыми отдыхающие кушают, употребляют спиртное и любуются морем. Спиртного и еды здесь достаточно для всех. Читайте далее: расположение пляжа Ouchetel....

Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.