Яндекс.Метрика

Рынок в Синауквиле.

   
Синауквиль. Рынок. Фрукты.
На рынок в Синауквиле мы заходили три раза.  Первое посещение мы осуществили вместе с нашими новыми друзьями Александром и Светой из Юхно-Сахалинска. Ехали на тук-туке. Заплатили, кажется, 4 доллара-он нас подождал и увез обратно. Рынок небольшой,  мы посмотрели что там есть, купили фруктов и поехали домой. Кроме вещей там продавались фрукты и морепродукты.  На рынок мы прибыли уже будучи гружеными,  так как перед посещением рынка зашли в местный магазин Самудера.  Этот Магазин расположен в Синауквиле рядом с рынком,  нам рекомендовали его, как место в котором можно приобрести различные сувениры.
Синаквиль. Две порции похлебки за два доллара...
Мы так и сделали, только кроме сувениров приобрели пару бутылок алкоголя. В частности, Меконг за 90 центов и "дорогущий" наполеон за 6,5 долларов. Да, конечно, пива. Пиво в магазине в два раза дешевле, чем на берегу. Мы взяли пивка и потом поедали местную еду, которой я купил на улице две порции за два доллара.

Синауквиль. Рынок. Креветки.
   Сам рынок, конечно, сразу же не оставляет сомнений в том, что где-то рядом есть море. Обилие морепродуктов, причем свежих, просто убивает. Вспоминаешь это все, смотришь на то, что продают в наших магазинах в замороженном виде...Вот это креветки- с ними рядом "наши" королевские не лежали...Как сейчас помню, купили килограмм креветок за 6 долларов, еще за доллар нам их тут же сварили. В целом, рынок нам понравился. Мы купили там потом еще сумку.


Но, то, что мы позднее увидели в Пном Пене, дало нам осознание того, что рынок в  Синауквиле это просто деревенские торговые ряды.. Но об этом позднее... 
Как купить дешевые авиабилеты?
Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.

Читайте продолжение рассказа в статье пляж Victory в Синауквиле.