Яндекс.Метрика

Прибытие из Синауквиль в Пном Пень.

отель Dream Guest House
10 января 2013 года мы отправились из Синауквиля в Пном Пень. В пном Пене у нас уже был забрнирован номер в отеле Dream Guest House. Номер обошелся всего в 15  долларов, при том, что отель расположен практически в центре Пном Пеня, рядом с Желтым рынком.  В
самом номере не было окна, и это самый главный минус. Номер представлял собой маленькую квартирку, в которой справа от входа размещалась спальня со столом и холодильничком.  Еще был телевизор. Слева от входа душевая. Все очень маленькое, но чистое. Предполагалось, что номер будет служить для хранения вещей, переодевания, мытья своих тел и сна в ночное время.


Желтый рынок в центре Пном Пеня
Все это занятое нами помещение позволяло делать без проблем. Маленький холодильник вмещал немного фруктов и несколько баночек с напитками. По- близости находился большой торговый центр, в котором, помимо вожделенных моей супругой драгоценностей из серебра, золота и пайлинских сапфиров, были бутики с одеждой и продуктовый супермаркет. Так как кушали мы в заведениях, из продуктов мы брали только фрукты и напитки. Пиво паками по 6 штук было дешевым, но ирония ситуации в том, что устав за целый день отдыха и шатания по городу, по приходу в номер пиво я успевал выпит только в то время, когда сбрасывал на жесткий диск нетбука отснятые за день фото и видео.
П р о д о л ж е н и е : уличный рынок в Пном Пене рядом с набережной Tonle Sap

Впечатления и отзывы можно оставить в группе в контакте Отдых в странах Юго-Восточной Азии.

Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.