Яндекс.Метрика

Пляжи Муйне.

Пляж Муйне в первую очередь поразил своей широкой береговой линией. Там чистый, приятный песочек, который, впрочем, днем становился раскаленным  и ходить по нему босиком было невозможно. Отдельно хотелось бы сказать о волнах в Муйне. Когда в первый день приезда мы вышли на пляж, то увидели большие волны. С тем,  что мы встречали в Тайланде, Камбодже , это было не сравнить. Сначала жена расстроилась,заявила, что купаться здесь не будет, так как ей страшно.
 Потом разобрались в ситуации. С волнами дело обстоит так. В первой половине дня можно купаться так как волны не такие большие и позволяют насладиться морем обычным отдыхающих. Что я имею в виду?  А то, что этот курорт открыт серферами, теми, кто любит волны, уже потом его освоили простые отдыхающие. Ближе к обеду волны достигает большого размера, вот тогда разворачивают свои паруса серферы. Однако, прелесть заключается в том что можно вставать боком или спиной и принимать удары волн в качестве массажа, как многие и поступали. Вот как выглядит пляж рядом с отелем Muine Ocean:



Иногда по пляжу проходят торговцы фруктов с едой и сувенирами, некоторые ходят с обезьянками. Следующий рассказ с видео об этом- Обезьянка на пляже Муйне.
Как забронировать отель?

Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.