Яндекс.Метрика

Пляж Victory в Синауквиль...

7 января 2013 года было решено посетить пляж Victory и побывать в знаменитом кафе Аэропорт. В интернете об этих местах. Написано куча постов, побывать в Синауквиле и не посетить эти места было бы просто странно. В первой половине дня мы купались на пляже   Sokha, а потом на заранее подготовленном тук туке отправились на пляж Victory. Тук тук у них был свой. В Камбодже после того, как Вы проехали на тук туке, его водила считает Вас своими клиентами на все время Вашего отпуска.

 Если Вы воспользуетесь  его услугами он расскажет куда может отвезти Вас, настоит на том, что бы Вы сообщили ему о Ваших планах. То есть, он всегда готов оказать Вам услугу. Такой туктукер был у наших друзей. За проезд мы отдали ему пять долларов. По пути следования водила проехал на красный сигнал светофора, за что тут же был остановлен полицейским. Заплатив один доллар он повез нас дальше. Было видно, что он огорчен, но его никто не торопил и винить в этой ситуации ему было некого. Когда он доставил нас до места, мы оказались на стоянке перед кафе "Аэропорт".

Фото стоянки сверху. На таких авто передвигаются в этой стране третьего мира. Конечно, мы прошли к пляжу, но ничего супер необычного там я не увидел, конечно, сделал фото на фоне знаменитого моста  Techo Morakat. Это мост, соединяющей Сиануквиль с островом Koh Puos, интересен еще и тем, что целиком построен на деньги граждан России. Его длина около километра, глубина под самой высокой точкой моста 12 метров. Открытие моста было торжественным. Оно состоялось 11 июля 2011 года в присутствии премьер-министра Камбоджи Хун Сена.

  С открытием моста остров Koh Puos получил возможность стать новым туристическим местом отдыха, так как началось бурное развитие его инфраструктуры.
   А с правой стороны в воде стоит фигура быка. Мы сначала подумали, что он живой, но потом увидели, что его буквально "облепляют" дети и поняли, что он "памятник".
После посещения пляжа мы пошли в кафе "Аэропорт".
Читать далее- переезд из Синауквиля в Пном Пень.
  
Как купить дешевые авиабилеты?
Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.